Давеча, на заборе, поливая грязью Воробьеву Надежду Ивановну, "председатель" Правления СНТ "Весна" Анохин А.Е. посетовал разными способами: мол, есть в СНТ "Весна" люди, активно препятствующие работе по выявлению неплательщиков за потребленную электроэнергию. Даже воры есть. И "правление" готово на них указать. Что тут скажешь? Садоводы подхватили почин "председателя" и огляделись вокруг. Итак, внесем посильный вклад в "...работу по выявлению незаконных подключений к электросети СНТ Весна"...":

 

Участок № 51: Буц Александр Борисович, считает себя членом правления СНТ "Весна"
На левой фотографии - обычный ввод в дом. Надеюсь, там стоит счетчик. На средней видно, что от столба к дому идут два (!) кабеля. Правая фотография показывает, куда идет второй кабель - прямиком в окно. Кто учитывает и оплачивает электроэнергию, потребленную по "второму" кабелю? Или это "увеличение мощности" по-Смирнову?
.
Участок № (в состоянии захвата): Перелыгин Николай Петрович, считает себя членом правления СНТ "Весна"
 
На общественной земле (бывшее отчуждение под электрокабель) появилась бытовка. Поставил ее Перелыгин Николай Петрович. Вопрос тот же: Кто учитывает и оплачивает электроэнергию, потребленную по такому кабелю?

Кстати, законность такого захвата общественной земли - другой вопрос. К электричеству отношения не имеющий
.

Итак, кто, когда и на каком основании произвел эти подключения? И что общего у Воробьевой Надежды Ивановны с г-ми из "команды" Смирнова В.П. -  Буц А.Б. и Перелыгиным Н.П.?