Уважаемые садоводы СНТ «Весна!

В Мосэнерго уже подготовлены документы на отключение СНТ «Весна» от электроснабжения за долги. Последующее подключение к энергосетям будет стоить 3 000 000 руб. (Три миллиона рублей). Таких денег нам не собрать и мы все останемся без электричества.

Оплатив затраты энергоснабжающей организации в сумме 10 000 руб. (Десять тысяч рублей) каждый садовод решает для себя эту проблему. Из сданных денег ни Воробьева Н.И., ни кто-либо другой, занимающийся работой по заключению договоров с Мосэнерго, не возьмут себе ни копейки. Их цель – бесперебойное снабжение домов электричеством.

После установки на столбе около участка электросчетчика и автоматического выключателя, с каждым садоводом, будет заключен индивидуальный договор, и он будет оплачивать потребленную электроэнергию самостоятельно без посредников и «контролеров», без пеней и штрафов напрямую в Сбербанк.

Так называемое «правление», которое никто и никогда не избирал, в лице Смирнова В.П. и его прихвостней, нагло лжет и поливает Воробьеву Н.И. грязью, чтобы воспрепятствовать нормальному решению проблемы с электроснабжением.

Это и понятно, так как при заключении договоров каждый садовод покажет свои расходы по электричеству. Вот тогда и станет ясно: сколько денег собрано, сколько потрачено и сколько украдено. Кто платил, а кто нет.

 

С уважением,

Законно избранное общим собранием садоводов

Правление СНТ «Весна»