Уважаемые садоводы СНТ "Весна"!

В нашем СНТ группой лиц (Смирнов В.П., Перелыгин Н.П., Анохин А.Е. и их "соратники") началось разворовывание общественного имущества - электросетей СНТ "ВЕСНА".  Установка так называемых "бесплатных ящиков" на столбы производится именно с целью грабежа и отмывки уже украденных денег. Эти лица не выкупали мощности электросетей, свое электропотребление не учитывают и не оплачивают. Конечная цель их проекта - подключение СНТ "Огородник" к нашим трансформаторам. Понятно, в чей карман пойдут деньги. Их мечта - завладеть сетями, чтобы устанавливать тарифы на электроэнергию и грабительские штрафы за отказ платить по этим тарифам. Что будут показывать приборы учета, установленные этими "управляющими", тоже неизвестно. То, что показания будут далеки от реального потребления - несомненно. Хотим информировать, что за каждый украденный рубль эти "бизнесмены" по решению суда ответят своим имуществом.

 

В настоящее время эти лица устраивают регулярные скандалы в Наро-Фоминском отделении МосЭнерго с целью препятствовать  законно избранному Правлению своевременно оплачивать потребленную электроэнергию. Это еще раз подтверждает целенаправленное вредительство с их стороны. Несмотря на это, законно избранное Правление продолжает своевременно и в полном объеме вносить на счета МосЭнерго собранные суммы.

 

Переговоры по установке поверенных приборов учета компанией - официальным партнером Западных электросетей находятся в заключительной фазе. Установка щитов учета  планируется в самое ближайшее время.

 

С уважением,

Законно избранное общим собранием садоводов

Правление СНТ «Весна»

27 июля 2007 г.