Уважаемые садоводы,

 

Ставим Вас в известность, что решение Арбитражного суда г. Москвы о неправомерности регистрации в ИФНС Воробьёвой Н.И. в качестве председателя СНТ «Весна» ОТМЕНЕНО решением 10-го Апелляционного суда г. Москвы от 28.09.06. Таким образом, судебными органами подтверждено, что выборы Воробьёвой Н.И. проведены законно.

 

16 сентября 2006 года 45 садоводов письменно обратились к г-ну Анохину с требованием собрать общее собрание садоводов с повесткой дня «Выборы нового Правления и Председателя». Это требование было проигнорировано. 27 сентября 20006 г-ну Анохину было направлено повторное требование о созыве собрания, которое было также проигнорировано. З-го октября 2006 г на последнем судебном заседании в г. Наро-Фоминске г-н Смирнов заявил, что все истцы (18 чел.) и множество других были исключены из членов СНТ «Весна» в августе 2006 г. В связи с этим заявляем, что указанное «решение» нелегитимно, а собрание не может считаться Общим Собранием садоводов, поскольку садоводы не были о нем

уведомлены.

 

Мы продолжаем настаивать на проведении Общего Собрания садоводов, на котором решить вопрос о перевыборах Правления. Также считаем важным заслушать финансовые отчеты Воробьёвой Н.И. и Смирнова В.П.

 

Уважаемые соседи, мы настоятельно советуем Вам не поддаваться на провокации Смирнова В.П. и компании, которые ВСЕГДА только обманывали Вас. Вы все прекрасно знаете, что за несколько лет компания Смирнова никогда не отчитывалась за потраченные деньги и при этом требовали поборы за каждую мелочь и за каждую печать на справке. Судебный спор будет решен в пользу Воробьевой, потому что правда за нами и мы не хотим ничего, кроме спокойной жизни и садоводства и свободы от жуликов и вымогателей.