Внимание! Страница находится в разработке!

Уважаемые соседи!

Давайте общаться и знать друг друга в лицо. Чтобы помочь в этом, размещаю краткую информацию об обитателях СНТ "Весна". В первую очередь о садоводах, активно принимающих участие в делах СНТ. Если кто еще не указан и огорчается по этому поводу - обращайтесь, помогу :)

По поводу сомнений в членстве. Если отдельные граждане сомневаются в том, что я - садовод (готовлю материалы на эту тему), при том, что я регулярно плачу все взносы, имею все существующие в природе садовые книжки и активно участвую в жизни СНТ (уж так получилось)... То что можно сказать о людях, которые активно участвуют в жизни СНТ, но показать садовую книжку или листок оплаты за э/энергию отказываются?...

№ участка Фамилия Имя Отчество Комментарий
11 Антонова Татьяна Игнатьевна Может садовод, а может и нет. Книжку садовода я не видел и людей, видевших ее - не встречал. ×èñëèëàñü ïðåäñåäàòåëåì. Ñîìíåíèÿ â ÷ëåíñòâå âîñïðèíèìàåò êàê ëè÷íîå îñêîðáëåíèå.
18 Филиппова Ольга Николаевна Садоводом не является. В делах СНТ "Весна" выступает по доверенности. Садовод - ее мама.
92 Малыхина Татьяна Ивановна Садоводом не является. В делах СНТ "Весна" выступает по доверенности. Предполагаемый садовод - ее муж. Может садовод, а может и нет. Книжку садовода я не видел и людей, видевших ее - не встречал.
68 Сухов Дмитрий Николаевич Садовод. Но отдельные соседи в этом сомневаются :)
29, 31, 32 Смирнов Виктор Петрович Может садовод, а может и нет. Книжку садовода я не видел и людей, видевших ее - не встречал.

Ñïèñîê ñàäîâîäîâ, óòâåðæäåííûé îáùèì ñîáðàíèåì ÑÍÒ "Âåñíà" 11 ñåíòÿáðÿ 2005 ãîäà. Îñïàðèâàåòñÿ "æóëèêàìè", ÷òî è íåóäèâèòåëüíî. Èõ â ýòîì ñïèñêå íåò. Íàïîìíþ, ÷òî â ñïèñîê âêëþ÷åíû âñå ñàäîâîäû, èìåþùèå çåìåëüíûå ó÷àñòêè íà òåððèòîðèè ÑÍÒ "Âåñíà" è óïëà÷èâàâøèå âçíîñû (÷ëåíñêèå è/èëè îïëàòó çà ïîòðåáëåííóþ ýëåêòðîýíåðãèþ) â òå÷åíèå 2005 ãîäà äî ìîìåíòà ñîáðàíèÿ âêëþ÷èòåëüíî. Ãðàæäàíå, íå îïëà÷èâàâøèå íè ÷ëåíñêèå âçíîñû, íè ýëåêòðè÷åñòâî, èç ÷èñëà ñàäîâîäîâ èñêëþ÷åíû. Ïðè îïëàòå â òå÷åíèå ãîäà çàäîëæåííîñòè (áåç øòðàôíûõ ñàíêöèé!) è ïðè æåëàíèè ýòè ãðàæäàíå âíîâü ïðèíèìàþòñÿ â ÷ëåíû ÑÍÒ "Âåñíà", î ÷åì ãîâîðèòñÿ â ÷àñòè 3 âòîðîãî âîïðîñà ïîâåñòêè äíÿ..