НАЧАЛСЯ ДЕМОНТАЖ ЭЛЕКТРОХОЗЯЙСТВА СНТ «ВЕСНА»!

В настоящее время на территории нашего СНТ проводится «реконструкция» электрохозяйства: сняты запасные траверсы со столбов и провод, питающий уличное освещение, установлено устройство для натяжения кабеля. Предполагается установка третьей подстанции — необходимости в которой нет, так как действующие две подстанции используются лишь на 20 % от их полной мощности. Эти данные получены и подтверждены   в обслуживающей нас организации Мособлэнерго.

Данные работы проводятся без  согласования  с пайщиками  эл.хозяйства и  какого-либо коллективного решения садоводов СНТ «ВЕСНА».

Учитывая, что работы по газификации СНТ не завершены, дороги полностью разрушены и не восстанавливаются, затраты на реконструкцию эл. хозяйства не обоснованы, ТРЕБУЕМ:

  • Для выяснения всех обстоятельств и принятия обдуманного и взвешенного решения по этим вопросам, в соответствии с законом и Уставом СНТ «ВЕСНА», срочно провести внеочередное общее собрание пайщиков электрохозяйства. Ответ о сроке проведения собрания дать в письменном виде и разместить на стенде информации СНТ «ВЕСНА».
  • До принятия решения на общем собрании ВСЕХ пайщиков эл. хозяйства прекратить проведение работ по реконструкции эл. Хозяйства СНТ «ВЕСНА».

Инициативная группа.

04.06.2010 · admin · Comments Closed
Рубрики: Новости СНТ, Энергоснабжение