2008-01-18

КОМУ: Прокуратура Московской области,
Москва, Малый Кисельный пер., д.5,
ГСП-6, 107996

От: Сухова Дмитрия Николаевича,
члена СНТ «Весна», владельца участка № 68,

проживающего по адресу:
Москва, ул. Новаторов, д. 20, корп. 5, кв. 78,
Конт. телефон +7(985)364-0455

 

 

 

ЖАЛОБА

на бездействие сотрудников милиции

  «07» сентября 2007 г. в районе 14 часов неизвестные похитили принадлежащий мне щит учета э/энергии, установленный на опоре уличного освещения напротив моего садового участка, расположенного по адресу: Московская обл., Наро-Фоминский р-н., у д. Давыдково, СНТ «Весна», участок № 68.

 Предположительно это были неизвестные мне люди на автовышке, гос. номер е020ст177, которые в это самое время производили электромонтажные работы на территории СНТ «Весна». По факту хищения моего имущества и причинения мне существенного вреда мною подано заявление в Апрелевский ГОМ (КУСП 2889) с подробным изложением обстоятельств дела. В тот же день на место происшествия выезжал следователь Апрелевского ГОМ для осмотра места происшествия и опроса свидетелей.

 О каких-либо иных действиях сотрудников Апрелевского ГОМ по фактам, изложенным в моем заявлении мне неизвестно. Ответа на свое заявление я не получил. Местонахождение похищенного имущества мне неизвестно.

 На основании вышеизложенного, а также

в порядке ст. 10 Закона РФ «О Прокуратуре РФ»

ПРОШУ:

 1. Провести проверку по всем обстоятельствам, изложенным в настоящей жалобе;

2. Привлечь к установленной законом и нормативным документами МВД ответственности виновных в допущенных нарушениях должностных лиц органов милиции;

3. Проинформировать меня в установленные законом сроки о результатах проведенной проверки и принятых мерах по наказанию виновных с указани­ем или представлением копий распорядительных документов УВД или иных органов, подтверждаю­щих привлечение виновных к ответственности.

Приложения:

1. Копия заявления в Апрелевский ГОМ о факте хищения имущества.

  

18 января 2008 г.

  

Сухов Д.Н.