Начато исполнительное производство

Не секрет, что получив на руки решение суда, многие на этом и останавливаются. Действительно — справедливость установлена, деньги и нервы потрачены (и уже никогда не вернутся). Хочется отдохнуть и про все забыть. Жуликам это только на руку. Ибо лгать они не перестают, а решение судьи для них — только легкое огорчение. именно так случилось с решением по защите моих чести и достоинства — Смирновым В.П. оно до сих пор не исполнено. Более того, Смирнов В.П. по-прежнему продолжает распространять ложь обо мне.

Так как его вранье (кража киловаттов и имущества общего пользования СНТ, самовольное подключение и многолетний отказ оплачивать потребленную энергию) уже опровергнуто в судебном заседании и решения судов уже вступили в законную силу, остается одно — настаивать на их исполнении. Не обращаться же в суд повторно с теми же исковыми требованиями.

Итого: Начато исполнительное производство в отношении СНТ «Весна» по решениям, вынесенным судьей Чепуриной Л.Н. Более подробную информацию о процедуре исполнения судебных решений можно получить здесь.

Эту тему можно обсудить в форуме (для участия требуется регистрация).

01.05.2010 · admin · Comments Closed
Рубрики: Новости СНТ, Суды